Кружки и секции

Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Фёдорова

Проводит набор на 2018/2019 учебный год в объединения дополнительного образования:

Список объединений дополнительного образования, работающих на бесплатной и платной основе в ГБПОУ МИПК им. И.Фёдорова

Приглашаем на занятия в бесплатные кружки и секции!

Приглашаем на занятия в платные кружки, курсы и секции!

Приглашаем студентов получить профессию!

Прием в объединения дополнительного образования осуществляется после регистрации на Портале городских услуг (https://www.mos.ru/) в разделе «Образование, учеба», в подразделе «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»

Зачисление в объединения дополнительного образования осуществляется на срок, предусмотренный для освоения программы.

Программы дополнительного образования предусматривают обучение в возрастных группах от 6 до 18 лет. Продолжительность занятий и их количество в неделю определяются образовательной программой, а также требованиями, предъявляемыми к распорядку деятельности образовательного учреждения.

Правила подачи заявлений на курсы через портал гос.услуг (mos.ru)

* Д
ля работы плагина «Adobe Flash Player» необходимо нажать на окошко, далее «Разрешить». Плагин работает только на ПК.
** Вы можете воспользоваться кнопками «Далее», «Назад», «В начало»

Расписание объединений дополнительного образования

Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о дополнительном образовании