Дата актуальности данных: 24.05.2017

Московский издательско-полиграфический колледж

им.Ивана Федорова

продолжает набор на 2016/2017 учебный год в объединения дополнительного образования:

Список объединений дополнительного образования, работающих на бесплатной и платной основе в ГБПОУ МИПК им.И.Федорова

1. Интересный английский. Срок обучения 1 год, базовый, возраст 8-18 лет.
  2. Интересный английский , срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 6-18.
  3. Баскетбол, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 14-18 лет.
  4. Издательское дело , Юный издатель , срок обучения 1 год, Базовый, возраст 12-18
  5. Компьютерная графика, анимация и голография, Введение в трехмерное моделирование, срок обучения 3 месяца, ознакомительный, возраст 8-12 лет
  6. Компьютерная графика, анимация и голография, Введение в трехмерное моделирование, срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 8-12 лет
  7. Компьютерная графика, анимация и голография, Основы трехмерного моделирования, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 12-18 лет
  8. Макетирование и моделирование технических объектов, Технология вещей, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 8-12 лет
  9. Макетирование и моделирование технических объектов, Мастерская упаковки, срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 6-12.
  10. Медицина, физиология и анатомия, спасатель (первая медицинская помощь), срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 12-18 лет.
  11. Настольный теннис, Настольный теннис, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 15-18 лет.
  12. Предметная область географии, Природа и человек, срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 12-18 лет.
  13. Пулевая стрельба, пулевая стрельба, срок обучения 3 месяца, Ознакомительный, возраст 10-18 лет
  14. Художественное чтение, Творческая мастерская , срок обучения 1 год, Базовый, возраст 15-18 лет
  15. Шахматы, Шахматы, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 8-18 лет.
  16. PR и связи с общественностью, Медиацентр, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 12-18 лет.
  17. Клуб «Волонтер», срок обучения 1 год, базовый, возраст 14-18 лет

Обучение в объединениях дополнительного образования бесплатно.

Прием в объединения дополнительного образования осуществляется после регистрации на Портале городских услуг (https://www.mos.ru/) в разделе «Образование, учеба», в подразделе «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»

Зачисление в объединения дополнительного образования осуществляется на срок, предусмотренный для освоения программы.

Программы дополнительного образования предусматривают обучение в возрастных группах от 6 до 18 лет. Продолжительность занятий и их количество в неделю определяются образовательной программой, а также требованиями, предъявляемыми к распорядку деятельности образовательного учреждения.