Дата актуальности данных: 22.09.2017

Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова

Проводит набор на 2017/2018 учебный год в объединения дополнительного образования:

Список объединений дополнительного образования, работающих на бесплатной и платной основе в ГБПОУ МИПК им. И.Фёдорова

Приглашаем на занятия в бесплатные кружки и секции!

Приглашаем на занятия в платные кружки, курсы и секции!

Приглашаем студентов получить профессию!

«Математика», срок обучения 1 год, Базовый, возраст 14-18 Русский язык и культура речи, Сложные случаи орфографии и пунктуации, срок обучения 1 год, Базовый, возраст 14-21

Обучение в объединениях дополнительного образования бесплатно.

Прием в объединения дополнительного образования осуществляется после регистрации на Портале городских услуг (https://www.mos.ru/) в разделе «Образование, учеба», в подразделе «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции»

Зачисление в объединения дополнительного образования осуществляется на срок, предусмотренный для освоения программы.

Программы дополнительного образования предусматривают обучение в возрастных группах от 6 до 18 лет. Продолжительность занятий и их количество в неделю определяются образовательной программой, а также требованиями, предъявляемыми к распорядку деятельности образовательного учреждения.

График работы кружков и секций

Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о дополнительном образовании

Приказ о стоимости дополнительного образования