• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Академическая стипендия - 487руб.,

Социальная стипендия - 730руб.

• Сведения о наличии общежития, интерната

ГБПОУ МИПК им. Ивана Федорова не предоставляет общежитие.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

ГБПОУ МИПК им. Ивана Федорова не предоставляет общежитие.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпуск 2014/2015 уч. год

(данные на 25.01.2016)

Выпускники после окончания обучения распределяются по различным каналам занятости. Выделяют четыре основных канала занятости:

· трудоустройство на работу,

· продолжение обучения,

· призыв в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации,

· отпуск по уходу за ребенком.

Таким образом, та часть выпускников, которые не относятся ни к одному из нижеперечисленных каналов занятости, считаются нетрудоустроенными.

Процент трудоустроенных выпускников в 2015 году составляет 65 %, призванных в армию — 2,7 %. Продолжают обучение по очной форме 8% выпускников, 5,7 % находятся в отпуске по уходу за ребенком, они также относятся к занятому населению. Из этого делаем вывод, что показатель занятости по колледжу составляет 81 %.

Сведения о трудоустройстве выпускников