Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Татаренкова Татьяна Ивановна

Телефон: +7 (499) 188-21-10

Дополнительный телефон: +7 (499) 188-21-10

Адрес электронной почты: TatarenkovaTI@edu.mos.ru

  
Машунина Нина Михайловна
Заместитель директора по учебной работе
Королев Руслан Сергеевич
И.о. заместителя директора по управлению ресурсами
Малинина Елена Георгиевна
И.о. заместителя директора по воспитательной работе и социализации
  
Шаталова Алла Петровна
Заведующая типографией
Глебова Оксана Евгеньевна
Заведующая библиотекой
Петрова Ирина Сергеевна
Заведующая сектором по УПР
Потапова Ольга Николаевна
Заведующая учебным отделением
Борисова Елена Владимировна
Начальник учебно-методического отдела
Кочеров Михаил Михайлович
Начальник вычислительного центра
Федина Наталья Анатольевна
Начальник отдела кадров
Мелехова Вера Степановна
Главный бухгалтер
  
Антонова Елена Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Кулемасова Елена Вячеславовна
Преподаватель высшей квалификационной категории, зав. кафедрой
Михайлова Наталья Ивановна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Молодцова Ольга Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Погодина Оксана Сергеевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Цветкова Екатерина Евгеньевна
Мастер производственного обучения первой квалификационной категории
  
Бабаева Камилла Азановна
Преподаватель первой квалификационной категории
Брянкина Светлана Юрьевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Дорощенко Марина Александровна
Преподаватель первой квалификационной категории, зав. кафедрой
Ермаков Андрей Владимирович
Преподаватель первой квалификационной категории
Комлева Ольга Валерьевна
Преподаватель первой квалификационной категории
Кузьмина Татьяна Михайловна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Лодкин Александр Александрович
Преподаватель первой квалификационной категории
Леонтьева Лариса Петровна
Преподаватель первой квалификационной категории
Минаева Ольга Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Орехов Николай Николаевич
Преподаватель высшей квалификационной категории
Федорович Леонид Александрович
Преподаватель высшей квалификационной категории
  
Абдул Светлана Николаевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, зав. кафедрой
Корначева Лолита Игоревна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Марунова Ирина Вячеславовна
Мастер производственного обучения первой квалификационной категории
Подгородская Ольга Сергеевна
Мастер производственного обучения первой квалификационной категории
Попова Наталья Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Севалкина Ольга Геннадьевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Стратилат Наталья Владимировна
Мастер производственного обучения
Шведов Игорь Петрович
Мастер производственного обучения первой квалификационной категории
Юшкевич Алеся Аркадьевна
Преподаватель первой квалификационной категории
  
Бурсак Сергей Степанович
Преподаватель первой квалификационной категории
Звягинцева Надежда Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории, зав. кафедрой
Королькова Татьяна Олеговна
Мастер производственного обучения первой квалификационной категории
Макешин Владимир Валерьевич
Преподаватель высшей квалификационной категории
Мосягина Маргарита Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Соловьева Надежда Ивановна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Терехова Лариса Владимировна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Фолиев Владимир Сергеевич
Преподаватель высшей квалификационной категории
Щеглова Владлена Александровна
Преподаватель высшей квалификационной категории
  
Кушелева Татьяна Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, зав. кафедрой
Кравцова Марина Константиновна
Преподаватель первой квалификационной категории
Ларионова Татьяна Алексеевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Миргородская Ольга Леонидовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Поздняк Павел Анатольевич
Преподаватель первой квалификационной категории
Пурто Елена Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Семенова Елена Рахмановна
Преподаватель высшей квалификационной категории
  
Епихина Елена Вячеславовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Наконечная Наталья Владимировна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Пименова Наталья Владимировна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Попова Елена Михайловна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Попова Ирина Викторовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Ромбах Оксана Борисовна
Преподаватель высшей квалификационной категории
Сигаев Михаил Михайлович
Преподаватель первой квалификационной категории
Суслакова Мария Борисовна
Преподаватель первой квалификационной категории
Черкасова Татьяна Федоровна
Преподаватель высшей квалификационной категории