Наши проекты

«Возможности школьникам получения профессиональных навыков в «Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова».

В колледже создана образовательная среда для обучающихся, способствующая творческому развитию и построению профессиональной карьеры.

С 2015 года мы активно взаимодействуем со школами города Москвы и реализуем следующие проекты:

• уроки технологии на базе колледжа;
  • «Профессиональное обучение без границ»;
  • «Профессиональная среда»;
  • кружки технического творчества;
  • кружок «От Чемпиона».

Приглашаем московских школьников, их родителей в издательско-полиграфический колледж на наши мастер-классы, квесты, в кружки, на программы профессионального обучения, на Дни открытых дверей, которые состоятся 18 февраля, 25 марта, 22 апреля, и предоставим школьникам все имеющиеся в колледже возможности для реализации сделанного ими профессионального выбора.

28.03.17
обновлено: 18 июля 2017