★ Профессиональное обучение без границ

«Возможности школьникам получения профессиональных навыков в «Московском издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова».

В колледже создана образовательная среда для обучающихся, способствующая творческому развитию и построению профессиональной карьеры.

Приглашаем московских школьников, их родителей в издательско-полиграфический колледж на наши мастер-классы, квесты, в кружки, на программы профессионального обучения, на Дни открытых дверей, на которых будут предоставлены школьникам все имеющиеся в колледже возможности для реализации сделанного ими профессионального выбора.

Приглашаем школьников получить профессию :

Переплетчик ( 7, 8, 9,10 кл.): рабочая программа курса

Печатник плоской печати ( 9,10 кл.): рабочая программа курса

Делопроизводитель ( 8, 9, 10 кл.): рабочая программа курса

Оператор электронного набора и верстки ( 7, 8, 9, 10 кл.): рабочая программа курса

Агент рекламный ( 8, 9, 10 кл.): рабочая программа курса

Фотограф (7, 8, 9, 10 кл.): рабочая программа курса

Исполнитель художественно-оформительских работ ( 7, 8, 9, 10 кл.): рабочая программа курса

Срок обучения : 7–9 месяцев