Команды московских колледжей провели игры в конференциях по волейболу 10.10.18

Соревнования по волейболу проводятся с 8 по 12 октября в рамках ХIII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций. В составе команды от каждого колледжа выступает по 12 спортсменов, при этом одновременно игру на поле будут вести шесть волейболистов. Каждая встреча проходит в 3-х партиях до двух побед.

По итогам соревнований определятся победители в конференциях по территориальному принципу, которые продолжат спортивную борьбу за победу в городском этапе соревнований.

Спартакиада обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций проводится в течение учебного года и включает в себя соревнования по 11 видам спорта. В этом учебном году стартовал уже тринадцатый сезон Спартакиады, победители и призеры которой определяться после завершения соревнований по всем видам спорта.