Мастер-класс в рамках активности Кружки технического творчества «Объёмная открытка» 25.10.18

24 октября 2018 года ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова» провел мастер-класс в рамках активности Кружки технического творчества «Объёмная открытка» для учащихся школы 1577, в рамках городского мероприятия, организованного Городским методическим центром города Москвы.

С раннего детства каждый из нас знает, что такое открытка и для чего она нужна. Обычно, при наступлении праздника или торжественного случая, связанного с поздравлением, мы идем в магазин, чтобы купить подарок и потом долго выбираем поздравительную открытку. В ней записываются все наилучшие пожелания, которыми мы хотим поздравить виновника торжества. С каждым днем красивых открыток в магазине становится все больше, но, тем не менее, все труднее их выбирать. Поэтому, учащиеся школы №1577, создали неповторимую, уникальную открытку, сделанную своими руками. Ее главное отличие от готовых открыток состоит в том, что, созданная от души, она целиком посвящена конкретному человеку и может напоминать о приятных моментах или знаменательном событии из жизни, и быть просто красивой, энергетически заряженной, для создания хорошего настроения.

Все 20 учащихся, принимавших участие в мастер-классе, вышли из стен нашего колледжа с хорошим настроением и уникальными открытками!