Парад кадетов «Не прервётся связь поколений» 08.05.18

Студенты Московского издательско-полиграфического колледжа им. И. Федорова присутствовали на Параде Кадетского движения Москвы «Не прервётся связь поколений», посвящённом 73-й годовщине Великой Победы. Парад кадетов прошел на территории мемориального комплекса «Поклонная гора» 6 мая 2018 года, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы. Вместе с другими обучающимися образовательных организаций города Москвы наши ребята пришли на урок «История Победы», проведенный в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. до начала Парада. А затем с гордостью и восторгом наблюдали за тем, как по брусчатке Поклонной горы прошли торжественным маршем лучшие кадетские классы города Москвы!