Третий день VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 12.10.18

Продолжаются семинары и мастер-классы в рамках третьего дня VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia в компетенциях «Печатные технологии в прессе», «Промышленный дизайн».

Сегодня состоялись мастер классы «Макетирование предметов промышленного дизайна с использованием современных архитектурных эластичных материалов», под руководством преподавателя МИПК им. И.Федорова, Звягинцевой Н.В., и «Оригинальная записная книжка», под руководством мастера п/о МИПК им. И.Федорова, Петруниной Н.Ю, которые посетили учащиеся 8-Г класса ГБОУ г. Москвы «Многопрофильной школы № 1577».
Также круглый стол «Чем интересна моя профессия, который провел ведущий технолог компании «ОктоПринт Сервис» и «Хубергрупп РУС», Баюшкина Л.А.