«Выпускной вечер-2018» для обучающихся по программе среднего профессионального образования 06.07.18

29 июня 2018 года в ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2018 года.

В этом году колледж выпустил 181 высококвалифицированного специалиста для разных областей издательско-полиграфической отрасли, из них 35 выпускников получили дипломы с отличием.

На церемонии вручения дипломов присутствовали родители выпускников, преподаватели и администрация колледжа.

Выпускников от всего сердца поздравили директор колледжа Татаренкова Т.И., заместитель директора по учебной работе Машунина Н.М., преподаватели колледжа.

Сегодня большое значение в образовательной среде играет такое понятие, как успешность учебного заведения. Одним из показателей успешности, перспективы процветания колледжа несомненно являются талантливые выпускники, зарекомендовавшие себя в глазах работодателей как высококлассные специалисты. С поздравлением выпускников выступила представитель работодателей, директор по персоналу Компании «АСП- Технолоджи» Супрун Марина Валерьевна, которая вручила им путевку на трудоустройство. Такие же путевки на трудоустройство были вручены администрацией ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова выпускникам с предложением работать в колледже.

Торжественную церемонию вручения дипломов украсили вокальные номера в исполнении участников шоу «Голос».

Преподаватели и кураторы выпускных групп, которые в течение обучения сопровождали обучающихся, пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни и верных друзей. Заключительным аккордом торжественной церемонии стал запуск воздушных шаров, в котором приняли участие все без исключения: и выпускники, и родители, и преподаватели, и директор колледжа.

Вперед, ребята, во взрослую жизнь! Пусть сбываются все ваши мечты!

25.06.18