«Выпускной вечер-2018» для обучающихся 11 «А» класса 25.06.18

23 июня 2018 года в ГБПОУ «Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова» состоялся «Выпускной вечер-2018» для выпускников 11 «А» класса.

Осталась позади беззаботная школьная пора. Остались в прошлом уроки и экзамены. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересной, зависит от них самих.

В этом году колледж выпустил 17 обучающихся 11 класса. Освоение школьной программы – это первый трудный этап в жизни ребят, впереди у них поступление в колледж или вуз, множество других планов, которые нужно реализовать. Ребят ждет взрослая жизнь, требующая большей самостоятельности и ответственности. Вот почему у выпускного вечера всегда особое настроение.

В актовом зале колледжа выпускников с нетерпением ждали преподаватели, родители, друзья, которые встретили их аплодисментами. Выпускников от всего сердца поздравили директор колледжа Татаренкова Т.И. и заместитель директора по учебной работе Машунина Н.М. Наступил самый торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2018 года.

Ребята, в свою очередь, подготовили интересную концертную программу. Со сцены звучали слова благодарности преподавателям колледжа и родителям. Выпускной вечер завершился традиционной церемонией запуска воздушных шаров.

Пожелаем нашим выпускникам удачи и замечательных свершений на жизненном пути!