Обучение на ВНЕБЮДЖЕТНОЙ основе

Уважаемые Абитуриенты!
С 20 июня по 15 августа Вы можете осуществить подачу заявлениня на обучение

Для поступающих на творческие специальности срок подачи документовдо 10 августа!

Поступающие на внебюджетные места вправе направить/представить в Колледж заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:

1)лично в Колледж;

2) через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении.

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами приема;

3) в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи» (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

– посредством электронной почты Приёмной комиссии priem@mipkif.com или иным способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (лица, поступающие на обучение в Колледж по договорам об оказании платных образовательных услуг);

– с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Оплата обучения материнским капиталом

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ ОБУЧЕНИЯ