Уважаемые абитуриенты!

Запись на дистанционные подготовительные курсы по анимации Московского издательско-полиграфического колледжа имени И. Фёдорова завершена. Группа сформирована и приступает к занятиям с 25 мая 2020.

Дистанционное обучение на подготовительных курсах позволит слушателям систематизировать и пополнить свои знания, грамотно подготовиться к прохождению вступительного испытания по специальности «Анимация (по видам)» в МИПК им. И. Фёдорова

Адрес: 129337, г. Москва, Ярославское ш., д. 5, стр.2

Уважаемые слушатели подготовительных курсов

Московского издательско-полиграфического колледжа имени И. Фёдорова!

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-2019, минимизации рисков для здоровья обучающихся, сообщаем о переводе подготовительных курсов на дистанционную основу!

В это непростое время администрация и преподавательский состав колледжа, как и всегда, с вами!

В субботу 11 апреля 2020 г. состоялись первые уроки в дистанционном формате со слушателями подготовительных курсов по программам «Академический рисунок и живопись», «Анимация», «Русский язык. Подготовка к ЕГЭ», «Математика. Подготовка к ЕГЭ» и «Академический рисунок с элементами раскадровки», курсов интенсив.

На онлайн-уроке преподаватели объясняют материалы изучаемых тем, в соответствии со своими программами курсов, отвечают на вопросы слушателей и задают домашнее задание для индивидуального выполнения и дальнейшей проверки.

Дистанционное обучение предполагает общение преподавателя со слушателем онлайн в режиме реального времени (видеоконференции ZOOM, Fasebook Live, Skype, google и др.) При организации урока в форме дистанционного обучения преподаватель проводит онлайн-консультацию, обобщающее занятие для всех слушателей, которые подключились к соответствующему ресурсу.

Дистанционное обучение на подготовительных курсах позволит слушателям систематизировать и пополнить свои знания, грамотно подготовиться к прохождению дополнительных вступительных испытаний профильной направленности.

Адрес: 129337, г. Москва, Ярославское ш., д. 5, стр.2

Уважаемые слушатели подготовительных курсов Московского издательско-полиграфического колледжа имени И. Фёдорова!

Получение сертификата, подтверждающего прохождение образовательной программы подготовительных курсов по «Академическому рисунку и живописи», «Анимации», «Подготовка к русскому языку. ОГЭ» и «Подготовка к математике. ОГЭ» возможно будет получить слушателями нарочно в 115 кабинете колледжа по адресу: г. Москва, Ярославское ш., д. 5, стр.2, как только будет снят режим самоизоляции граждан в городе Москве.

ФИО преподавателя

Название подготовительного курса

Необходимо принести на занятия

Усачев Федор

Евгеньевич

Бабаева Камилла Азановна

«Академический рисунок и живопись»

«Академический рисунок»

(ИНТЕНСИВ)

1. бумага (ватман) размер А3 – 3 шт.;

2. простые карандаши 2Н или (2Т); Н (Т); НВ (ТМ); В (М); 2В (2М);

3. 2 ластика;

4. канцелярский нож;

5. малярный скотч/ кнопки;

6. бумага А4 – 4 листа.

Бабаева Камилла Азановна

Тот Игорь Борисович

Подобед Максим Сергеевич

Гильмутдинов Ильнар Фаилевич

«Академический рисунок и раскадровка»

«Анимация.Раскадровка» (ИНТЕНСИВ)

1.  бумага размер А3 – 2 шт.;

2. простые карандаши 2Н; Н; НВ; В; 2В;

4. малярный скотч/ кнопки;

5. бумага А4 – 4 листа.

Епихина Елена Вячеславовна

«Математика. Подготовка к ОГЭ»

1. тетрадь в клетку (48л.);

2. простой карандаш;

4. ручки;

5. линейку;

6. Сборник под редакцией И.В. Ященко «Математика ОГЭ».

Кнехтина Елена Викторовна

«Русский язык. Подготовка к ОГЭ»

1. тетрадь в линейку (48л.);

2. простой карандаш;

4. ручки;

5. сборник под редакцией И.П. Цыбулько «ОГЭ. Русский язык. Типовые варианты экзамена (36вариантов).

Запись в 115 каб. или по телефону 8(499)188-00-20

Способы оплаты дополнительных платных услуг