Студенты МИПК им. И. Федорова приняли участие в семинаре "Цифровые технологии в полиграфическом производстве" 27.10.2021

19 октября 2021 года студенты группы 5ПП специальности "Полиграфическое производство" в сопровождении преподавателя Черной И. В. и мастера производственного обучения Плаксиной И. Г. посетили семинар на тему: "Цифровые технологии в полиграфическом производстве" в Центральном доме журналиста.

В настоящее время цифровые технологии активно внедряются в производственные и бизнес-процессы полиграфического производства. Эти технологии позволяют оптимизировать и повысить эффективность управления организацией полиграфического производства. Важную роль в цифровой трансформации играет грамотно и своевременно оформленная нормативно-техническая документация. Обучающиеся колледжа также ознакомились с состоянием и перспективами развития цифровой печати и управлением изображения при воспроизведении текстовой и изобразительной информации.
Участие в семинаре - актуальное событие для будущих выпускников по специальности "Полиграфическое производство".