«Персональный бренд-менеджер» (Future Skills) 16.04.2019

В рамках продолжения уникальной линейки мастер-классов FutureSkills для школьников города Москвы, в ГБПОУ МИПК им. И. Федорова 15 апреля 2019 года состоялся мастер-класс по профессии «Персональный бренд-менеджер» (Future Skills), в котором приняли участие школьники московских школ и обучающиеся 1-х курсов колледжа. Под руководством преподавателя МИПК им. И. Федорова Кушелевой Т.Е., участники познакомились с технологиями создания уникального личного бренда и что это такое.

В ходе мастер-класса ребята узнали:

• Что личный бренд - это определенный статус, который при правильном развитии становится источником дохода, а его создание – возможность стать уникальным на рынке.
  • Что персональный бренд очень популярный инструмент для построения карьеры или бизнеса, поэтому спрос на специалистов в этой области будет расти.
  • Что составляет основу персонального бренда, с чего начать его создание.
  • Какими правилами нужно руководствоваться при использовании социальных сетей, чтобы добиться успеха.
  • Как написать яркий текст в свой блог.
  • Как визуальный образ, манера публичных выступлений и ведения дел может вызывать яркие эмоции и положительный отклик.

Во время проведения мастер-класса учащиеся имели возможность высказывать свое мнение, продемонстрировать свои способности и творческие возможности по созданию персонального бренда.