Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры 16.09.2019

Студенты МИПК им. И. Федорова

демонстрируют отличную подготовку

в сфере финансовой грамотности и предпринимательства

14 сентября 2019 г. на площадках школ города Москвы проводился Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Организатор фестиваля – Департамент образования города Москвы. Обучающиеся первых и вторых курсов Московского издательско-полиграфического колледжа под руководством преподавателей Кушелевой Т.Е., Потаповой О.Н., Семеновой Е.Р., мастера производственного обучения Аникиной Т.А. приняли активное участие в фестивале.

Студенты успешно участвовали в деловых играх, практикумах, тренингах, проводимых в рамках фестиваля и показали высокие результаты. Студентка группы 1ДГ2 Алматаева Евгения заняла первое место в викторине «Платежная система Мир» и получила главный приз. Студенты группы 1Т заняли второе место в деловой игре «Умные деньги». Все участники фестиваля получили заряд положительных эмоций и полезные навыки в сфере предпринимательской культуры и финансовой грамотности.