Неделя профориентации в МИПК им. И. Федорова 11.10.2019

С 7 по 10 октября в колледже прошла неделя профориентации для обучающихся выпускных групп и старшекурсников.

Деловая программа мероприятия включала в себя лекции и семинары на тему карьерного роста, самоопределения, конкурентоспособности специалистов на рынке труда, перспективы развития профессий FutureSkills, а также встреча с работодателями и специалистами кадровых агентств (такими как ООО Фирма «АРТ-Дизайн», Издательская группа «Граница»).

Студенты с удовольствие приняли участие в диалоге с потенциальными работодателями, активно задавали интересующие их вопросы о будущем своей карьеры.

Также в рамках профориентационной недели 10 октября 2019 г. студенты-выпускники посетили обучающий семинар в Центе «Моя Карьера».