Фото- и видеорепортаж о мероприятии «Суббота в 814-ой» 12.11.2019

09 ноября студенты МИПК им. И. Федорова специальности Техника и искусство фотографии под руководством своих преподавателей выполняли своё первое официальное задание городского уровня: снимали фото- и видеорепортаж в московской школе № 814 о практико-ориентированном семинаре «Суббота в 814-ой». Мероприятие проводилось в соответствии с решением профильной секции Московского международного форума «Город образования»–2019 о запуске проекта «Гостеприимный управляющий совет» и на основании выбора в качестве стартовой площадки ГБОУ Школа № 814.

Наши студенты-фотохудожники профессионально провели фото- и видеосъёмку с разных точек на вступительной части мероприятия, в соответствии с таймингом группами фотографировали последующие этапы программы в разных аудиториях. Для ребят эти несколько часов креативной и динамичной фотосессии прошли очень насыщенно!