Студенты МИПК им. И. Федорова приняли участие в межвузовской конференция «Современные технологии рекламы и связей с общественностью» 20.04.2020

Студенты группы 2Р Софья C. и Никита П., под руководством куратора А.Р. Архиповой и зав.кафедрой издательского дела и рекламы Е.В. Кулемасовой приняли участие в межвузовской конференция «Современные технологии рекламы и связей с общественностью», которая проводилась Московским политехом. Студенты продемонстрировали свои работы, а именно рекламные продукты, которые уже успели создать за период обучения в колледже. В университете также подчеркнули тот факт, что студенты МИПК им. И.Фёдорова очень активно принимают участие во всех мероприятиях, что важно для их дальнейшего развития, пополнения портфолио и получения ценных навыков.