Студентки МИПК им. И. Фёдорова заняли призовые места во II Московском городском конкурсе книжной иллюстрации «BOOKовый лист» в номинации «Лига мастеров» 05.05.2020

Студентки нашего колледжа приняли участие во II Московском городском конкурсе книжной иллюстрации «BOOKовый лист» в номинации «Лига мастеров» (в рамках Московского открытого фестиваля детско-юношеского литературного и киновидеотворчества «CinemOn» ДОгМ). Номинация «Лига мастеров» состояла из 1 этапа, на который студенты должны были представить подборку из 3-5 работ по произведениям, указанным в Положении конкурса.
Их готовили преподаватели МИПК им. И.Фёдорова:
Наконечная Н.В. (Спиридонова, Пушечникова, Зайцева).
Суслакова, Черкасова (Петрушкина, Петриченко).

Итоги номинации впечатляют:
Спиридонова Екатерина — 1 место;
Пушечникова Анна — 2 место;
Зайцева Мария — 3 место;
Петрушкина Анастасия (2дг1) — 3 место;
Петриченко Елена (2дг1) — 3 место. Результаты конкурса опубликованы на сайте http://bookovylist.ru. Вручение дипломов и памятных подарков состоится после отмены карантина. Поздравляем девочек! Ура!