Студенты МИПК им. И. Федорова активно подключились к очередному вебинару компании «ОктоПринтСервис» на тему «Спецэффекты в трафаретном лакировании» 28.04.2020

Cтуденты групп 2Т0 и 3Т специальности «Полиграфическое производство» вместе с мастерами производственного обучения кафедры полиграфические технологии Аникиной Т. А., Стратилат Н. В. и Петруниной Н. Ю. активно подключились к очередному вебинару компании «ОктоПринтСервис» на тему «Спецэффекты в трафаретном лакировании». Главный технолог Баюшкина Людмила Анатольевна описала различные виды лаков и их спецэффекты при печати трафаретным способом на упаковке и с удовольствием ответила на все вопросы.
Также студенты очень заинтересовались материалами Школы Современного Полиграфиста, размещенными на платформе YouTube.
«Касательно впечатления: качественный подход и бесконечное сожаление по поводу того, что такие каналы малопопулярны и не охватывают большую аудиторию» (комментарий студента группы 3Т Дмитрия Марикоды).