Онлайн Ярмарка вакансий «Территория карьеры для молодежи» 30 сентября 16:00 28.09.2020

Уважаемые соискатели!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн Ярмарке вакансий «Территория карьеры для молодежи».

Мероприятие пройдет 30 сентября на вебинарной площадке специализированного центра занятости «Моя карьера».

Время проведения: с 16:00 до 19:00.

Крупные компании-работодатели выступят с онлайн-презентацией своих вакансий для молодежи от 18 лет. Будут представлены возможности для удаленной работы, подработки во время учёбы и для полной занятости.

Участие в ярмарке – это шанс познакомиться с разными работодателями, задать интересующие вопросы и в итоге определиться в выборе лучшего для себя места работы!

Приглашенные работодатели:

• Французская компания FM Logistic – специалист по логистике, участник программы развития Future Makers
  • Федеральная IT-компания по предоставлению сервисов онлайн бухгалтерии АО «ПФ «СКБ Контур» - вакансия менеджер по продажам сервисов онлайн бухгалтерии
  • Датская компания JYSK по продаже мебели и аксессуаров для дома – вакансия продавец-консультант в торговый зал
  • Центр изучения иностранных языков STAR TALK - вакансия преподаватель
  • IT компания ООО «Профинтерес» - вакансия программист
  • Сеть детских футбольных клубов ООО «КИНГС» - вакансия промоутер
  • Патронажный сервис «Бюро Добра» - вакансия сиделка

и другие компании!

Для регистрации пройдите по ссылке:

После предварительной регистрации вы получите ссылку на вход в вебинарную комнату и дополнительную информацию для участия. Письмо придет вам на электронную почту до 29.09.20.

К началу мероприятия Вам необходимо подготовить резюме с фотографией в электронном виде, чтобы иметь возможность передать резюме работодателю сразу на мероприятии.

Не упустите уникальную возможность найти работу, не выходя из дома!

Регистрируйтесь и приглашайте для участия друзей и знакомых!

С уважением, центр «Моя Карьера».