Встреча с представителями Государственного университета по землеустройству 30.09.2020

Московский издательско-полиграфический колледж совместно с представителями Государственного университета по землеустройству провели онлайн-встречу по вопросам поступления в ВУЗ для выпускников по специальности «Дизайн» и «Графический дизайнер». От имени ГУЗ на встрече присутствовали Иванов Николай Иванович, проректор по воспитательной и социальной работе, заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента; Горбунов Владимир Сергеевич, доцент кафедры экономической теории и менеджмента.

Помимо условий поступления, ребята познакомились с Молодёжной школой финансовой грамотности, обучение в которой можно начать уже с 15 октября!