«Новогодний PROFI-квиз» с работодателями! 09.12.2020

В преддверии всеми любимого праздника студентов колледжа ждёт тематический «Новогодний PROFI-КВИЗ» с работодателями – интеллектуально-познавательная игра с оригинальными вопросами новогодней тематики, отличными головоломками и приятной компанией в формате командной викторины.
С 28.12.20-29.12.20, накануне практики студентов 3-5 курсов, в ГБПОУ МИПК имени И. Фёдорова пройдёт «Новогодний КВИЗ» с работодателями, где соберутся крупнейшие работодатели издательско-полиграфической отрасли города Москвы. Это как раз тот случай, когда работодатель сам пришел за потенциальным работником.
Организатором мероприятия выступит Центр содействия трудоустройству выпускников.
«Новогодний PROFI-КВИЗ» – это один из вариантов новой формы работы по трудоустройству студентов. Традиционные ярмарки вакансий известны всем, а мы просто сделаем «микс» этого мероприятия. В стиле игротехники все студенты совместно с партнёрами и работодателями участвуют в конкурсах и получают призы.

Кластеры мероприятия:
✅Деловые игры и конкурсы, мастер-классы
✅Вакансии
✅Дискуссионная площадка
✅Кластер «Профнавигация»

Мероприятие будет проводится online через платформу ZOOM. Ссылка на подключение к мероприятию будет отправлена руководителям учебных групп (кураторам) и в чат старостата.