Чемпионат «Business Skills - 2020» 17.12.2020

17 декабря в рамках проведения Чемпионата «Business Skills-2020» прошла конференция на тему: «От корректора до главного редактора» при поддержке АНО «СННО». Мы поговорили о том, чем отличаются обязанности «Корректора» и «Редактора», как построить карьеру в издательстве и что нужно делать, чтобы стать успешным в своём деле.
Чемпионат «Business Skills-2020» – это территория развития предпринимательских компетенций и бизнес навыков школьников и студентов, готовых воплотить свои предпринимательские идеи, новые стартапы и бизнес-планы. Под руководством наставников — успешных действующих предпринимателей, участники создадут собственные бизнес-проекты, познакомятся с практическими инструментами для запуска и развития своего бизнеса, попробуют себя в роли настоящих предпринимателей. Учащиеся разработают командные бизнес-проекты и представят их в формате выступлений TED Talk.