Дистанционное воспитание

Уважаемые родители и студенты! Отдел воспитательной работы и социализации продолжает работу в дистанционном режиме.

По вопросам социальных выплат, осуществляемых в колледже, предоставления характеристик обучающимся  можно обратиться к
социальным педагогам:

• Миронова Юлия Вячеславовна (тел., WhatsApp — 8-906-549-07-11);
  • Чеботаревич Марина Юрьевна                (тел. — 8-499-83 02 84).

Он-лайн консультации  педагога-психолога:

• Овсянникова Ксения Александровна, 11.00 - 15.00 Пн-Пт  тел.8-968-432-41-46 (WhatsApp, эл.почта: ovsyannikovaka@mipkif.com )

Внимание! Если вам понадобится помощь в то время, когда мы не работаем, вы можете обратиться к специалистам Московской службы психологической помощи населению по телефону: 051 (круглосуточно) и в Центр экстренной психологической помощи МЧС по телефонам: +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

Уважаемые родители! В связи с новыми создавшимися условиями информируем вас об  алгоритме необходимых действий при выявлении противоправного контента в сети «Интернет»

Предлагаем уникальную возможность для обучающихся колледжа — заниматься в кружках дополнительного образования в дистанционном формате.
Список объединений дополнительного образования с применением дистанционных форм обучения

Виртуальные экскурсии по музеям мира

Российские музеи

Зарубежные музеи

Театр

Книги, лекции, курсы

• Дом А. Ф. Лосева — подборка лекций, видеозаписи конференций и семинаров по философии и литературе.
  • Школа современного дизайн-образования Bang Bang Education на месяц открыла доступ к 46 курсам «Дизайн-библиотеки» для самостоятельного обучения. Всего бесплатно доступны 400 часов видеолекций.
  • Онлайн-проект «Культурная сеть» — Литература, живопись, скульптура, кино, история — обо всём этом теперь можно узнать онлайн в рамках библиотечного проекта «Культурная сеть». А ещё в дистанционном режиме будут проводиться творческие мастер-классы и интеллектуальные игры для детей и взрослых.
  • Лекции музея-заповедника «Царицыно» — можно послушать курс лекций о Екатерине II, посвящённый разным аспектам правления и жизни императрицы.

Акция «День без турникетов»

Предлагаем Вам совершить виртуальные экскурсии на производство.