«Танцы народов мира» 25.10.2017

Студентка нашего колледжа — Осташева Алесия Алексеевна приняла участие в Ежегодном межрайонном Конкурсе-фестивале детского и юношеского самодеятельного творчества «Танцы народов мира».

Фестиваль проводился в рамках выполнения Государственной программы города Москвы «Культура Москвы 2012 – 2018 гг.»: «Дальнейшее развитие детских культурно-досуговых центров. Внедрение в их деятельность просветительской и культурно-образовательной форм работы совместно с образовательными учреждениями города».

Цели проведения Фестиваля: развитие межведомственного взаимодействия танцевальных коллективов различных учреждений, внедрение в их деятельности совместной просветительской и культурно-воспитательной форм работы; создание условий для воспитания доброжелательного отношения друг к другу среди участников Фестиваля и зрителей, формирование у них толерантного сознания и мироощущения.

Алесия выступала с номером под названием «Японская статуэтка» и получила благодарственное письмо за участие в конкурсе. Поздравляем!