Наши студенты приняли участие в военных сборах с 23.10 по 27.10 26.10.2017

Мужчина должен уметь защищать Родину и своих близких с оружием в руках.

Региональная общественная организация «Центр социальной адаптации военнослужащих» организовала всесторонний комплекс услуг по организации и проведению 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных общеобразовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проходящим подготовку по основам военной службы. Учебные сборы в соответствии с Приказом Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. N 96/134 проводились на территории войсковых частей, дислоцируемых в городе Москве и Московской области.

Студенты МИПК им.И.Фёдорова приняли участие в данных мероприятия и были награждены за высокие результаты, показанные при сдаче нормативов по неполной разборке и сборке автомата Калашникова, получили 3-е место в смотрела строя и песни в номинации "Строевой шаг", заняли 3-е место в соревнованиях по подтягиванию на перекладине с результатом в 15 раз в Спартакиаде среди учащихся образовательных организаций г. Москвы, заняли 1-е место в соревнованиях по прыжкам в длину с места с результатом 248 см. и т.п.

Поздравляем наших студентов с достигнутыми результатами и желаем успехов в дальнейших достижениях!