Проведен День открытых дверей МИПК им. И. Федорова на площадке № 2 07.12.2019

07 декабря 2019 г. состоялся День открытых дверей в Московском издательско-полиграфическом колледже им. И. Фёдорова на площадке №2 по адресу: г. Москва, Хибинский проезд, д.12.

Этой уникальной возможностью – познакомиться с образовательным пространством колледжа и определиться с будущими направлениями профессиональной подготовки по востребованным в современном мире специальностям и профессиям – воспользовались около 200 человек.

В программу Дня открытых дверей были включены такие активности, как:

- презентация специальностей и преимуществ обучения в ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова;

- экскурсия по колледжу и типографии;

- профконсультации специалистов Приемной комиссии;

- мастер-классы и творческие мастерские по направлениям:

1. мастер-класс «Декоративно-художественное оформление подарочной упаковки»;
  2. мастер-класс «Персональный бренд-менеджмент»;
  3. мастер-класс «Макет книги своими руками»;
  4. мастер-класс «Английский язык как инструмент продвижения фотографа»;
  5. мастер-класс «Объемные открытки в технике «РОР-АР» на новогоднюю тематику»;
  6. мастер-класс «Записная книжка в стиле Patchwork»;
  7. мастер-класс «Настройка и получение оттиска на листовой машине плоской офсетной печати»;
  8. мастер-класс «Создание «книжки-трансформера»;
  9. мастер-класс «3-D моделирование»;
  10. мастер-класс «Создание бренд-бука и рекламного стиля в графическом исполнении»;
  11. мастер-класс «Упаковка на английском!»;
  12. тестирование по математике с элементами ОГЭ;
  13. мастер-класс «Создание бренд-бука и рекламного стиля в графическом исполнении»;
  14. Мастер-класс «Знакомство с анимацией. Элементы раскадровки».

Каждый участник мероприятия смог выбрать для себя увлекательные мастер-классы, получил ответы на вопросы о поступлении в колледж и интересно и познавательно провел день в МИПК.

Следующий день открытых дверей запланирован на февраль 2020 года.

Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте.

С радостью ждем всех в гости!!!