Команда ГБПОУ МИПК им. И. Федорова стала лучшей в чемпионате «WoodworkingSkills» 2021 в номинации «Лучшее дизайнерское решение» 25.11.2021

Студенты колледжа Элина П. и Елена П., обучающиеся по профессии Графический дизайнер, и мастер производственного обучения Владислава Игоревна Гольцева приняли участие во Втором открытом отраслевом чемпионате специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности «WoodworkingSkills» 2021. Чемпионат проходил с 22 по 26 ноября 2021 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Целью проведения мероприятия является привлечение дополнительных лиц и субъектов отрасли, повышение интереса и посещаемости выставки и популяризация рабочих профессий и движения Ворлдскиллс.
Команда ГБПОУ МИПК им. И. Федорова приняла участие в чемпионате «WoodworkingSkills» 2021 по компетенции «Промышленный дизайн». Студенты пробовали себя в качестве участника и наставника чемпионата. В конкурсное задание входили такие аспекты компетенции, как: разработка и презентация оригинал-проекта, работа на 3D принтерах, создание зарисовок.
По итогам чемпионата студентка МИПК им. И. Федорова Елена П. стала лучшей в номинации «Лучшее дизайнерское решение»! Поздравляем нашу команду и желаем успешных выступлений в чемпионатах по стандартам Ворлдскиллз!????????????