Викторина, посвященная Всемирному дню науки за мир и развитие, в МИПК им. И. Федорова 26.11.2021

В период с 10 по 15 ноября 2021 года обучающиеся ГБПОУ МИПК им. И. Федорова принимали участие в интеллектуальной онлайн-викторине, посвященной Всемирному дню науки за мир и развитие.

Во Всемирный день науки, 10 ноября, традиционно организуются научно-просветительские мероприятия для самого широкого круга участников. Цель подобных мероприятий – повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки и необходимости использовать научно-технические достижения в интересах мира и развития, на благо человека.

В этот процесс активно включаются школы и образовательные организации среднего профессионального и высшего образования, предлагая собственную программу мероприятий для интересующихся достижениями науки.

Участникам интеллектуальной онлайн-викторины, посвященной Всемирному дню науки за мир и развитие, необходимо было ответить на 13 вопросов закрытого типа и 3 открытых вопроса. Каждый участник получил сертификат об успешном прохождении викторины, а победила в интеллектуальном соревновании студентка группы 2ГД3 Виктория Карякина.

Поздравляем Викторию и благодарим всех студентов колледжа за участие!