Я подтверждаю свое согласие:

22.01.2020 Аркадова Светлана Владимировна
Отзыв №7028
Хочется выразить свою большую благодарность колледжу за те знания, что он даёт моей дочери. Отдельное спасибо кафедре издательского дела и Ольге Александровне Герасимовой как педагогу, который организовал прекрасный кружок по печати. На нём дети развивают навыки печати и применяют их более чем профессионально. Благодаря её прекрасным педагогическим навыкам, стараниям и личному оборудованию дети научились делать прекрасные вещи с помощью термопечати. Огромное спасибо колледжу и Ольге Александровне за эти навыки, моя дочь очень довольна.
18.01.2020 Корганова Александра Геннадиевна
Отзыв №7027
Хочу поблагодарить администрацию колледжа (особенно замечательных тренеров - Е.В. Астахову и В.В. Макешина) за отличную поездку в "Огниково" на спортивные сборы с 13 по 16 января! Моей дочери всё очень понравилось: сбалансированный режим отдыха и тренеровок, занятия в бассейне, общение, прогулки на свежем воздухе и правильное питание. Подобные поездки - поощрение и хороший стимул для студентов, занимающихся спортом. Большое спасибо колледжу за заботу о здоровье наших детей.
18.01.2020 Петриченко Елена Виталиевна
Отзыв №7026
Хочу в первую очередь поблагодарить директора МИПК им. И. Федорова, Татаренкову Т. И. За предоставленную возможность поехать на учебно-тренировочные сборы в парк-отель "Огниково" вместе с тренерами Макешеным В. В. и Астаховой Е. В. Я отлично провела время, тренера грамотно распределили время, делали всё для ребят, придумывали игры, тренировки проходили очень интересно. Всё было на высшем уровне! Большое спасибо!!!
17.01.2020 Давыдова Наталья Анатольевна
Отзыв №7025
Хотелось бы поблагодарить преподавателей Макешина В.В. и Астахову Е.В. за прекрасно организованные учебно-тренировочные сборы в Парк-отеле "Огниково" с 13.01.20 по 16.01.20. Все было здорово и полезно для ребят. Программа пребывания составлена грамотно и профессионально и была эффективна как для ребят, дающих результаты, так и для новичков. Лично для моей дочери время, проведенное на сборах укрепило желание продолжать заниматься спортом и дальше. Желаю удачи, сил и терпения!
11.12.2019 ООО Завод «Воды Углича»
Отзыв №7024
Руководство завода- производителя питьевой воды и безалкогольных напитков «Воды Углича» выражает благодарность колледжу, а именно преподавателю Герасимовой О.А. и студентке Владе Веселкиной за помощь в разработке ребрендинга этикеток Лимонадов, реализовав наши задумки с внесением своих рекомендаций и правок. Огромное спасибо за работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
12.10.2019 Вашакидзе Давид Георгиевич
Отзыв №7022
При выборе будущей специальности обошёл много образовательных учреждений, и этот колледж оказался явно сильнее всех, которые я рассматривал. В итоге выбор пал на Издетельское дело (хотя изначально думал об анимации), о чем ни разу не пожалел. Никто из преподаватели с которыми я работал не разочаровал, никто не был некомпетентен, скучен или не адекватен. Так же не могу сказать, что сталкивался с чем-то неприятным при пребывании в самом колледже. Ремонт весьма достойный, ни разу не видел каких - либо серьёзных проблем.
09.10.2019 Габриэлян Карина Ованесовна
Отзыв №7021
Добрый день! От всей души хочется поблагодарить коллектив МИПК, в частности замечательного преподавателя Герасимову Ольгу Александровну и молодого дизайнера Обертышеву Екатерину за помощь в оформлении брошюры моих с дочкой стихов и историй, за креативный и нестандартный подход! Хотим пожелать вам процветания и новых творческих достижений!
07.10.2019 Лаврова Полина Романовна
Отзыв №7020
Я учусь в этом колледже 4 года на факультете дизайна.Мне очень нравится как здесь преподают знания которые мне пригодятся в моей будущей профессии. Особо хочу отметить нашу библиотеку в которой всегда можно найти необходимую для обучения литературу.
29.09.2019 Кувалдина Маргарита Алексеевна
Отзыв №7018
Я поступила в этот колледж на Графический Дизайнер. Мне очень нравится учиться здесь, так как тут замечательные преподаватели и ребята, с которыми я учусь в одной группе. Хочу выделить преподавателей: А.И. Рогожину, М.Б. Суслакову, А.Л Зазимко, Т.Ф. Черкасову, А.В.Нестерову, Е.А.Лямину, М.А. Клочкова, Е.В. Шатилову, Н.А. Лебедеву, Л.М. Хомякову, Е.А. Федорович, О.Н. Потапова и Э.А. Маркелова. Так же, тут очень уютная атмосфера и отзывчивый персонал. =)
02.09.2019 Желтикова Мария Андреевна
Отзыв №7017
От своего лица и от своего ребенка, хочу высказать большую благодарность сотрудницам приемной комиссии колледжа, в частности, Поздиной Ирине Александровне за своевременное и компетентное решение всех возникших вопросов, за отзывчивость и равное внимание ко всем поступающим. Так же, благодарим директора колледжа, Татаренкову Татьяну Ивановну за то, что была организованна такая хорошая команда грамотных специалистов, которые в любое время были готовы ответить на все вопросы, связанные с поступлением. Большое спасибо! Этот колледж заслуживает самых лучших студентов!