Я подтверждаю свое согласие:

20.12.2020 Кудрявцева Мария Ремовна
вопрос №451
Здравствуйте, при поступлении на направление "техника и искусство фотографии" написано, что нужно от 5-ти до 10-ти работ. Если эти работы сделаны на цифровую камеру, то их можно обрабатывать или нужно предоставлять в оригинале? Заранее спасибо за ответ!
21.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №451

Добрый день! Ваши работы могут быть и в оригинале, и обработанными.

06.12.2020 Королева Софья Михайловна
вопрос №449
Добрый день. Можно ли будет в портфолио для поступления на направление "Графический дизайн" предоставить копии работ? Или обязательно нужны подлинники рисунков?
07.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №449

Добрый день! Сдать только копии работ (формат А4) можно, но нужно будет принести подленники и показать сотрудникам приёмной комиссии.

29.11.2020 Сабодина Надежда Владимировна
вопрос №448
Добрый день, регистрация на день открытых дверей , за несколько дней? Или можно заранее ? И когда переходишь по ссылке никак не можем понять куда дальше заходить, на главную страницу а потом ? Или надо только через комп заходить ?
29.11.2020 Администрация
ответ на вопрос №448

Добрый день! Регистрироваться можно заранее, вот ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSey1PWFs4OgImz9ZkkVFF2OiGuypysn5QzNySHwM4TlymdF2Q/viewform

20.11.2020 Коротченко Никита Дмитриевич
вопрос №447
Добрый день. Учился в колледже до 4 курса, после чего ушёл. Могу ли я получить справку о том, что я получил базу 10-11 класса ?
23.11.2020 Администрация
ответ на вопрос №447

Добрый день. Вы можете получить академическую справку с указанием всех изученных предметов и дисциплин, количеством часов и полученными оценками. Для этого необходимо написать заявление на имя директора колледжа в свободной форме и в электронном виде прислать на официальную почту колледжа.

10.11.2020 каплина галина юрьевна
вопрос №446
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если студенты на дистанционном обучении,как можно получить справку о размере стипендии. Справка нужна для получения субсидии.Можно студенту приехать или лучше родителям обратиться и когда это можно сделать?
12.11.2020 Администрация
ответ на вопрос №446

Добрый день. Для получения обычной справки о размере стипендии на бланке колледжа необходимо сделать заявку на официальную почту колледжа в произвольной форме. Срок оформления справки до 3 дней. Обязательно нужно указать в каком виде Вам эта справка нужна (в электронном или бумажном). Электронный вид справки отправляется на тот адрес электронной почты с которой полсупил запрос. Оригинал справки отдается заявителю. Если Вам нужна справка в соц защиту (на их бланке), то оригинал этой справки необходимо предоставить. Срок оформления такой справки также составляет до 3 рабочих дней.

20.10.2020 Кафиева Дарья Сергеевна
вопрос №445
Здравствуйте. В настоящее время являюсь студенткой 2 курса колледжа им. А. Невского г. Переславля-Залесского по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям). В 2019 году получила свидетельство об окончании художественного отделения МОУДО Детской школы искусств г. Переславля-Залесского по специальности "Основы изобразительного искусства" (пятилетний курс). Возможен ли перевод в 2021 году в Ваш колледж на соответствующие специальность и курс? Условия перевода и необходимость прописки в Москве или МО? Спасибо!
23.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №445

Добрый день! Информацию о переводе в наш колледж Вы можете посмотреть здесь: https://mipkif.mskobr.ru/abiturientu1/perevod-iz-drugih-obrazovatelnyih-organizatsiy  Для получения более подробной информации Вам  нужно связаться с Заместителем директора по контролю качества образования Гутюм Людмилой Валерьевной

Контактный телефон: +7(926)135-97-31

e-mail: gutyumlv@mipkif.com

05.10.2020 Сидорова Варвара Юрьевна
вопрос №444
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, нужно ли при поступлении в ваш же институт после колледжа сдавать егэ? И на какой курс осуществляется переход
07.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №444

Добрый день! ГБПОУ "МИПК им. И. Фёдорова" — только колледж. После окончания обучения Вы можете поступить в любой ВУЗ на первый курс, либо в один из наших ВУЗов-партнёров по ускоренной программе по смежной специальности.

02.10.2020 Муромцева Светлана Надировна
вопрос №443
Добрый день. Скажите, пожалуйста, достаточно ли наличия подмосковной прописки для поступления в Ваш колледж? Рассматриваем и бюджет и внебюджет. С уважением.
ответ на вопрос №443

Добрый день! С пропиской в МО Вы можете поступить на внебюджетную форму обучения.

02.10.2020 Светлана Макаренко
вопрос №442
Здравствуйте. Есть ли у вас вакантная должность педагога-психолога. Я кандидат педагогических наук, практический психолог, социальный педагог. Стаж работы 30 лет. Работала методистом в ОУМЦ СВОУО, в настоящее время работаю педагогом -психологом в школе в ЮЗАО. Ищу работу в своём округе, в СВАО. С уважением, Светлана Александровна Макаренко.
ответ на вопрос №442

Добрый день! Нет.

01.10.2020 Василий Волцит
вопрос №441
Здравствуйте. Не подскажите, когда точно (какого числа) будет день открытых дверей в этом году?
ответ на вопрос №441

Добрый день! Ближайший День открытых дверей состоится 17 октября 2020 г. в режиме онлайн. Подробнее: https://mipkif.mskobr.ru/abiturientu1/dni-otkryityih-dverey