Я подтверждаю свое согласие:

26.06.2020 Волкова Виктория Сергеевна
вопрос №385
Добрый день! Есть ли рабочие места по спортивной части; тренер, тренер-педагог?
26.06.2020 Администрация
ответ на вопрос №385

Добрый день! На сегодняшний день вакантных мест нет. Просим Вас прислать Ваше резюме для включения его в колледжный банк резюме. В случае возникновения вакансии мы с вами свяжемся.

23.06.2020 Махонина Мария Сергеевна
вопрос №384
Здравствуйте. Хотела бы узнать, возможен ли перевод в ваш колледж на бюджетную специальность "Графический дизайнер"? На данный момент я закончила 1 курс по специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров". Если это имеет значение, я закрыла сессию на отлично и имею красный аттестат.
ответ на вопрос №384

Добрый день. На сегодняшний день по профессии Графический дизайнер есть одно бюджетное место. Для участия в конкурсе Вам необходимо подать пакет документов (академическую справку за 1 курс обучения, заявление, копию паспорта, характеристику и копии документов подтверждающих социальный статус (при наличии). Для более подробной информации Вы можете обратиться к заместителю директора Гутюм Людмиле Валерьевне по тел 89261359731

23.06.2020 Рогоненко Яна Дмитриевна
вопрос №383
Здравствуйте, до какого числа можно отправлять заявки на поступление?
ответ на вопрос №383

СРОКИ ПРИЁМА
Начало приёма документов 20 июня
Завершение приёма документов на специальности, которые требуют наличие творческих способностей до 15 августа
Завершение приема документов на специальности, не требующие вступительных испытаний до 25 августа
Приказы о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению до 31 августа
При наличии свободных мест приём продлевается до 25 ноября

23.06.2020 Ольга Евгеньевна Валуйкина
вопрос №382
Добрый день! Как получить подтвержение от приемной комиссии о том, что заявление и документы на бюджет и внебюджет приняты колледжем дистанционно?
ответ на вопрос №382

Добрый день!

Сообщение от мос.ру  с датой творческого испытания — это подтверждение принятия заявления на бюджет.

Как будет обработана заявка на внебюджет — Вас известят.

22.06.2020 Голова Валерия Сергеевна
вопрос №381
Добрый день! Есть ли какие-нибудь критерии для портфолио на специальность "графический дизайнер"? В каком формате необходимо отправлять портфолио?
22.06.2020 Администрация
ответ на вопрос №381

Добрый день!

С ОБРАЗЦАМИ РАБОТ ПОРТФОЛИО ПО ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ МОЖНО ОЗНАКОМИТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОЛЛЕДЖА.

Если Вы поступаете на профессию  Графический дизайнер или специальность Техника и искусство фотографии ТО НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ портфолио работ (от 5 до 10 шт.)

20.06.2020 Федотов Александр
вопрос №380
Есть ли в бюджетные места по специальности Анимация? Требуется ли московская регистрация при подаче документов на Анимацию на внебюджет? Может ли регистрация быть подмосковной или требуется регистрация г.Москва?
ответ на вопрос №380

Добрый день!

Предусмотрено 15 бюджетных мест на специальность Анимация (по видам) после 9 го класса.

Для поступления на бюджет необходимо иметь прописку или временную регистрацию в Москве на весь период обучения.

Для поступления на внебюджет прописка может быть подмосковной.

20.06.2020 Корастелёв Даниил Ивановия
вопрос №379
Здравствуйте. Я планирую поступить в ваш колледж, но у меня почему-то не получилось найти информацию о проходном балле. Скажите, если вам не трудно, я буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.
22.06.2020 Администрация
ответ на вопрос №379

Добрый день! Информация о проходном балле есть здесь: https://mipkif.mskobr.ru/abiturientu1/priemnaya_komissiya/prohodnoy-ball

20.06.2020 Ольга Валуйкина
вопрос №378
На портале mos.ru отсутствует для записи на бюджет специальность Анимация (по видам)? Как подавать заявление для поступления?
ответ на вопрос №378

Добрый день!

Запись на подачу заявлений на портале мос.ру на бюджетные места (15)  на специальность Анимация (по видам) после 9 го класса открыта.

19.06.2020 Рогоненко Яна Дмитриевна
вопрос №377
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли какие-то вступительных экзамены/испытания в новом учебном году на Издательское дело или же останется тот же конкурс аттестатов? спасибо заранее за ответ
ответ на вопрос №377

Добрый день!

На специальность Издательское дело — рейтинг (конкурс) аттестатов.

17.06.2020 Катонин Сергей Алексеевич
вопрос №376
Добрый день! Имеется ли в колледже вакансия преподавателя Истории? Спасибо!
18.06.2020 Администрация
ответ на вопрос №376

Добрый день! На сегодняшний день вакансии преподавателя истории нет. Вы можете прислать свое резюме, мы его включим в банк резюме колледжа и в случае возникновения вакансии обязательно с Вами свяжемся.