Демонстрационный экзамен

Компетенция

42.02.02 «Издательское дело»

«Графический дизайн»

54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

29.02.06 «Полиграфическое производство»

Хибинский проезд, д. 12

«Печатные технологии в прессе»

29.02.07 «Производство изделий из бумаги и картона»

Хибинский проезд, д. 12

«Печатные технологии в прессе»

29.02.07 «Производство изделий из бумаги и картона»

«Промышленный дизайн»

Профессия

Адрес проведения ДЭ

Компетенция

54.01.20 «Графический дизайнер»

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия

Демонстрационный экзамен по ФГОС СПО Топ-50

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Положение о Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования

Положение о порядке организации и проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в рамках государственной итоговой аттестации выпускников

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЕГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам ОО и СО по каждому уучебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении»