Команды девушек из московских колледжей поборются за выход в городской этап соревнований по стритболу 3х3 04.02.19

Команды девушек из московских колледжей проведут отборочные матчи в конференциях по территориальному принципу за выход в городской этап соревнований по стритболу 3х3 Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций. Первые спортивные поединки пройдут 4 февраля на спортивной базе МИПК им. И. Фёдорова.

В составе команд от каждого колледжа будут выступать по шесть баскетболисток, при этом одновременную игру на поле будут вести по три спортсменки. Время игры составит 8 минут. В ходе соревнований определятся 16 сильнейших баскетбольных команд, которые продолжат спортивную борьбу за победу и распределение призовых мест в городском этапе соревнований.
Соревнования по стритболу 3х3 среди команд девушек московских колледжей проводятся Департаментом образования и науки города Москвы в рамках ежегодной Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций столицы. Спартакиада включает в себя соревнования по 11 видам спорта. В этом учебном году стартовал уже тринадцатый сезон Спартакиады, победители и призеры которой определятся после завершения соревнований по всем спортивным дисциплинам.
Дополнительная информация:
Дата: 4, 5, 6 февраля 2019 г.
Время: начало в 15:00.
Место: Москва, ул. Ярославское ш. 5с2. МИПК им. И. Фёдорова
Число участников соревнований в конференциях - 250 чел.