Проекты студентов МИПК представлены на МГК-2019 06.02.19

2-3 февраля 2019 г. в школе № 1518 прошел межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных и работ — МГК 2019.

Московский издательско-полиграфический колледж им. И. Федорова представляла команда юных исследователей со своими наставниками:

А. Шишкин (1ПД2) — преподаватель Селезнева А.Э.;

С. Лифанова, А. Погодина (1Д1)преподаватель Пурто Е.Е.;

А. Жердев (1КТ1), В.-И. Щелкунова (1ДГ1)преподаватель Соболевская А.Н.;

А. Мальбранк (1Д2)преподаватель Висягина И.Д.;

А. Миленина (2БК)преподаватель Епихина Е.В.;

Д. Машкова (1Д2)преподаватель Шатилова Е.В.;

В. Демчук (2ДГ2)преподаватель Кушелева Т.Е.

Преподаватель Боровкова И.В. приняла участие в МГК в качестве эксперта гуманитарного направления.

Среди тех, кто защищал проекты от нашего колледжа были и студенты: Ермакова Алина (1ПД1), Карпова Мария (1Т), Шарапова Софья (1Т), представившие групповой проект – «Интерактивная рабочая тетрадь по стереометрии». Студенты первого курса могут учиться по этой тетради в системе дистанционного обучения «Прометей». Девушки поделились своими впечатлениями после представления проекта: «Оценивали проект пять экспертов. Нам все понравилось! Благодарим нашего преподавателя по математике О.Б. Ромбах за то, что мы уверенно чувствовали себя на защите. Надеемся, что наше трио успешно пройдет в городской тур».

Желаем всем нашим участникам дальнейших успехов и побед!