Я подтверждаю свое согласие:

29.04.2017 Ягодарова О.Н.
Отзыв №6826

Хочу выразить огромную благодарность администрации, сотрудникам, педагогическому коллективу и студентам за организацию и проведение квеста "Путешествие в город мастеров", который прошел в апреле. На этот раз в гостях у колледжа побывали воспитанники ГБОУ Школа № 1374. Ребята познакомились с профессиями разработчик и дизайнер упаковки и также смогли сделать замечательные подарочные коробочки своими руками, процессом руководила преподаватель бумагопластики. В конце квеста к ребятам пришла добрая фея и вручила памятные сертификаты. Ребята остались очень довольны и отправились в детский сад с замечательными поделками. Также лично хочу поблагодарить Поздину Ирину
Александровну за интересный и познавательный квест.

11.04.2017 Пушкарская Олеся Николаевна
Отзыв №6373

Я, студентка группы 3КТ1 очного отделения, Пушкарская Олеся Николаевна, хочу выразить благодарность библиотекарю Зое Александровне Обидиной за хорошее отношение и профессионализм в своей работе. Я часто прихожу в библиотеку, где меня всегда ждёт тёплый приём и помощь в поиске необходимой литературы. Приятно видеть таких людей в нашем колледже.

08.04.2017 Андрианова Вера Юрьевна
Отзыв №6334

Хочу выразить благодарность организаторам и преподавателям!!! С дочерью посетили мастер-классы 8.04.17-мы в полном восторге! Сделали чудесные открытки.А после мастер-класса "Каждый может научиться рисовать" осталось масса положительных эмоций!!! Спасибо Вам за интересные занятия и заряд позитива!

06.04.2017 Кузнецова Анна Владимировна
Отзыв №6301

Хочу выразить благодарность и сказать "Спасибо" Поздиной Ирине Александровне за проведение и организацию Мастер-класса "Город Мастеров", проходивший в апреле 2017г. Вся группа ДС 1960 приняла в нем участие и детишки остались очень довольны. Они с увлечением слушали педагога и делали своими ручками поделки. Они окунулись в маленькую страну мастерства и были сильно увлечены и горды своими работами. Спасибо девочкам- студенткам, которые помогали нашим деткам. Моя дочь с нетерпением ждет когда мы снова придем к вам!!!!

05.04.2017 Пушкарева Евгения
Отзыв №6274

Принимали участие в мероприятии "Путешествие в Город Мастеров ". Остались очень довольны мастерством и профессионализмом сотрудников-организаторов мастер-класса. В частности хочется выразить слова благодарности Ирине Александровне Поздиной и Елене Георгиевне Малининой, а также студентам, которые помогали нашим деткам мастерить бумажные шедевры. Спасибо огромное! Ждите еще в гости!!!

01.02.2017 Мишонова Юлия Сергеевна
Отзыв №5768
Я,студентка 4 курса,Мишонова Юлия искренне хочу поблагодарить начальника общежития Цуцкову Ирину Алексеевну и всех сотрудников за созданные для студентов условия.В общежитии очень спокойно,комфортно и уютно.Дежурные контролируют порядок и чистоту,они всегда готовы помочь и ответить на все интересующие студента вопросы.На протяжении четырёх лет моего обучения,в общежитии не хватало помещения с доступом в интернет,где можно было позаниматься и найти всю нужную информацию.Ирина Алексеевна приняла пожелания студентов и теперь существует комната для самоподготовки,где работает Wi-Fi.О физической форме студентов тоже заботятся,ежедневно проводятся занятия в тренажёрном зале.Так как в нашем колледже учатся яркие и творческие люди,то,конечно же,культурные мероприятия занимают отдельное место в жизни общежития:проводятся интересные квесты,конкурсы (это очень помогает в сплочении коллектива и в создании свободного общения между студентами),так же,нередко, осуществляются походы в Московский Новый драматический театр. Я смело могу сказать,что для студентов,проживающих в общежитии,созданы все благоприятные условия для комфортной жизни,обучения и саморазвития.

21.01.2017 Аноним
Отзыв №5665

Сотрудники общежития - те люди, к которым смело можно обратиться по любому вопросу и получить помощь. Спасибо им за такую работу! Условия в общежитии хорошие - тихо и спокойно. Помимо тренажерного зала, в общежитии начала действовать комната самоподготовки, куда можно приходить заниматься, используя бесплатный вай фай. Само здание общежития расположено очень близко с колледжем, что является огромным плюсом.

16.01.2017 Соколов Егор Денисович
Отзыв №5599

Я, студент группы 1Т хотел бы выразить огромную и искреннюю благодарность сотрудникам библиотеки Зое Александровне и Оксане Евгеньевне за оптимизм и радостное настроение, которым они всегда одаривают меня при входе в библиотеку и за всегда отзывчивую и профессиональную помощь.

26.12.2016 Миронова Юлия
Отзыв №5559

Я студентка группы 3Д1 Миронова Юлия,хочу выразить огромную благодарность библиотекарю нашего колледжа Обидиной Зое Александровне.В библиотеке студентов встречают теплые лучезарные люди,от чего хочется заходить туда чаше.Зоя Александровна поможет при выборе литературы. Она очень классифицированный работник и ко всем относиться с трепетом,пониманием и любовью.Хочется сказать огромное спасибо за терпение и хорошее отношение к студентам.

Выражаем Вам благодарность за высокую оценку деятельности библиотекаря колледжа Обидиной Зои Александровны

15.12.2016 Карнаухова Ксения Владиславовна
Отзыв №5533

Мы, ученики 10 "А" класса, благодарим за предоставленную возможность посетить спектакль "Додзедзи-храм" в рамках акции "Бесплатный билет" библиотекаря Зою Александровну.