Фолиев Владимир Сергеевич

Категория Преподаватель высшей квалификационной категории

Фактическое место работы: ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Преподаваемые дисциплины: Электротехника и электронная техника, Гидравлика, Основы теплотехники; МДК Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними, Основы разработки технологических процессов изготовления печатной продукции

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульское высшее артиллерийское инженерное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер с высшим военно-специальным образованием военного инженера

Стаж работы по специальности: 15

2005 г. Педагогика СПО. Методика профессионального обучения в СПО – профессиональная переподготовка 504 ч.

2016 г. Технология, оборудование, материалы и организация производства упаковки в современной типографии, 36 ч.

2016 г. Разработка и проведение очно-дистанционных интерактивных программ, 64 ч.

2017 г. Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф. мастерства людей с инвалидностью, 72 ч.

2017 г. Практика и методика подготовки кадров по профессии «техник-полиграфист» с учетом стандарта «Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Печатные технологии в прессе», 72 ч.

2018 г., Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ (36 ч.), ГАОУ ДПО МЦРК

2021 г.,  Устройство и принцип работы токарно-фрезерных станков с числовым программным управлением, 120 час.

2021 г., Первая помощь, 16 ч.

2023 г,  Сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью в системе профессионального обучения (подготовки) и трудоустройства, 16 час.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям