Кабачек Андрей Андреевич

Фактическое место работы: ГПОУ МИПК им. И. Федорова

Уровень образования: Высшее; Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее, Российская академия живописи, ваяния и зодчества им. И. Глазунова; Крымское художественное училище им. Н.С. Самокиша

Наименование направления подготовки и (или) специальности: художник-реставратор; художник-живописец, преподаватель

2021 г., Первая помощь, 16 ч.

2022 г., Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 16 час.

2022 г.,  Азбука начинающего классного руководителя, 16  час.

2023 г., Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 72 час.

2023 г,  Сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью в системе профессионального обучения (подготовки) и трудоустройства, 16 час.