Попова Наталья Викторовна

Категория Преподаватель высшей квалификационной категории

Фактическое место работы: ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Преподаваемые дисциплины: Материаловедение; МДК Основы разработки технологических процессов изготовления полиграфической продукции, Основы контроля производства изделий из бумаги и картона

Уровень образования: Высшее, среднее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет, ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог, техник-технолог полиграфического производства

Стаж работы по специальности: 19

2013 г., Традиционные и цифровые способы печати, 36 ч.

2014 г., Технология флексографской печати, 36 ч.

2014 г., Современные технологии скрепления полиграфической продукции, применяемые материалы и оборудование", 72 ч.

2016 г., Оценивание в условиях введения требований нового ФГОС, 36 ч.

2017 г., Практика и методика подготовки кадров по профессии "Техник-полиграфист" с учетом стандартов WSR, 72 ч.

2022 г., Современные способы отделки полиграфической продукции, 72 час.

2018 г., Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ, 36 ч.

2021 г., Использование компьютерных программ и интернет-сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности, 36 ч.

2021 г., Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», 72 ч.

2021 г., Первая помощь, 16 ч

2022 г., Преподавание логистики в образовательной организации, 540 ч.

2022 г.,  Современные способы отделки полиграфической продукции, 72 час.

2022 г., Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспчения успешности каждого ребенка.

2022 г.,  Методика использования электронных образовательных ресурсов образовательного сервиса "Облако знаний" в учебном процессе, 24 час.

2023 г.., Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Реализация программ олимпиадной подготовки по физике в общеобразовательной школе, 38 час.

Награды и почетные звания:

Благодарность руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям;

Грамота Департамента образования города Москвы