Уварова Александра Александровна

Фактическое место работы: ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 4

2018 г., Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС, 144 ч.

2018 г., Современный технологии обеспечения качества профессионального образования в условиях введения и реализации ФГОС СПО четвертого поколения, 108 ч.

2019 г., Педагог-психолог. Преподаватель психологических дисциплин, 1280 ч.

2019 г., Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16 ч.

2020 г., Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях среднего профессионального, высшего и дополнительного проф. образования, 144 ч.

2021 г., Первая помощь, 16 ч.

2022 г.,  Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 16 час.

2022 г.,  Классный руководитель – организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка, 36 час.