Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Россияне, которые ищут работу и обратились в службу занятости, могут пройти переобучение. Речь идет о таких категориях населения, как безработные, граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Образовательные программы при этом будут учитывать актуальные запросы компаний, чтобы выпускники были востребованы на рынке труда.

После освоения программ будет оказана помощь в трудоустройстве.

В 2021 году новые знания получат не менее 115 тыс. человек, в 2022–2024 годах — по 125 тысяч.

Наш колледж реализует программу по компетенциям «Графический дизайн» - 144 часа и 256 часов, «Промышленный дизайн» 144 часа.

Записаться можно на платформе по ссылке - https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment

Телефон для связи со специалистом колледжа: 8 (499)188 17 48