Наши специальности

В ГБПОУ «МИПК им. Ивана Федорова»
на обучение по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется прием лиц, имеющих среднее общее образование или среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих с получением среднего общего образования
на специальность:

42.02.02 Издательское дело. (срок обучения 2 г. 10 мес.)

Для современного работодателя важна не форма обучения, а уровень знаний и умений соискателя на должность. Таким образом, студент, успешно окончивший заочное отделение, обладающий высокой степенью самоорганизации и контроля, а также достойным уровнем образования, имеет достойную конкурентоспособность на рынке труда.
Поступить в колледж на заочное отделение и получить образование могут граждане, имеющие аттестат о среднем полном (общем) образовании или диплом о начальном профессиональном либо среднем профессиональном образовании, причем полностью отсутствуют ограничения по возрасту.
После окончания колледжа в Москве с заочной формой обучение выпускники имеют возможность не только устроиться работать по профессии, но и продолжить обучение в высших учебных заведениях по специальности.
Оплата за весь период обучения - 120 000 руб.
* Возможна оплата за полгода, за год или весь период обучения.

Начало обучения с 2 октября 2021 г.
25 мест.

Документы для поступления:
• Паспорт, оригинал и 2 ксерокопии
• Документ о среднем образовании (подлинник и 2 ксерокопии)
• 6 фотографии, размер 3х4 см., черно-белые, матовые, без уголка (каждая подписанная с обратной стороны, ФИО)
• Медицинская справка (форма №086/У), оригинал и 2 ксерокопии
• Полис обязательного медицинского страхования, 2 ксерокопии
• СНИЛС абитуриента и родителя (свидетельство пенсионного страхования), 2 ксерокопии
• Приписное свидетельство (для юношей), 2 ксерокопии

Телефон приемной комиссии:
8 (499) 188 00 20;
8(905) 789 28 63

Е-mail: kpk@mipkif.com
www.mipkif.mskobr.ru
Наш адрес: г. Москва, Ярославское ш., д. 5, стр.2, ст. метро «ВДНХ», троллейбус 76, автобусы 244, 172, 136, 903 до остановки «Полиграфический колледж».